Scandic Holberg | Осло | Норвегия

Holbergsplass 1, Фрогнер, 0166 Осло, Норвегия

Scandic Holberg

Возможно, вам доступна Genius-скидка на проживание в Scandic Holberg. Войдите в аккаунт, чтобы узнать, доступна ли Genius-скидка на выбранные вами даты.


Наличие Genius-скидок на это жилье зависит от дат бронирования, дат проживания и других действующих спецпредложений.

Scandic Holberg Hotel is located in the heart of Oslo, 500 metres from the Royal Palace. It offers tastefully decorated rooms with LCD TVs and free WiFi.

The modern rooms at Scandic Holberg feature minimalist Scandinavian décor. Each comes with a minibar and hairdryer. Some rooms have parquet flooring.

Breakfast is served at the hotel.

The Karl Johans Gate shopping street and the National Gallery are within 5 minutes' walk. Nationaltheatret Station, with express rail links to Oslo Airport Gardermoen, is 500 metres away.Расстояние, указанное в описании, рассчитано с помощью © OpenStreetMap


Выбор комнаты Scandic Holberg

Сервисы

Домашние животные Размещение с домашними животными допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
Интернет Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Парковка Парковка отсутствует.
Ванная комната Туалетная бумага, Полотенца, Ванна или душ, Собственная ванная комната, Туалет, Фен, Душ
Спальня Белье
Кухня Холодильник
Гостиная зона Гостиный уголок, Рабочий стол
Медиа и технологии Телевизор с плоским экраном, Кабельные каналы, Телефон, Платные ТВ-каналы
Питание и напитки Бар
Сервисы Хранение багажа, Услуга «звонок-будильник», Факс/ксерокопирование, Услуги по глажению одежды, Химчистка, Прачечная, Круглосуточная стойка регистрации
Общие Кондиционер, Курение на всей территории запрещено, Отопление, Лифт, Семейные номера, Пресс для брюк, Номера для некурящих
Оздоровительные услуги Фитнес-центр
Персонал говорит на этих языках немецкий, английский, норвежский, русский

термины

Заезд С 16:00. При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту.
Отъезд До 12:00
Отмена/ предоплата Правила отмены бронирования и предоплаты отличаются в зависимости от варианта размещения. Укажите даты проживания и ознакомьтесь с условиями, которые действуют в отношении необходимого вам варианта.
Кровати для детей Правила размещения детейРазрешается проживание детей любого возраста.В этом объекте размещения за детей в возрасте 13 лет и старше будет взиматься оплата как за взрослых гостей.Чтобы увидеть точные цены и информацию о наличии мест, при поиске укажите количество детей в вашей группе и их возраст.Правила установки детских кроваток и дополнительных кроватейОт 0 до 2 летДетская кроватка по запросуБесплатноДопустимое количество детских кроваток зависит от выбранного варианта. Проверьте условия.Дополнительные кровати не предоставляются.Детские кроватки предоставляются при наличии возможности.
Без возрастных ограничений Для заезда нет ограничений по возрасту.
Домашние животные Размещение с домашними животными допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
Группы Если вы забронируете больше 10 номеров, к бронированию могут применяться иные правила и дополнительные условия.
Карты, которые принимает отель Наличные не принимаются
Учитывать

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту. Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Как работает гарантия лучшей цены?

Если вы найдете более низкую ставку для этого заведения на другом веб-сайте, поторопитесь и свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов, связавшись с нами.

Есть ли WiFi в Scandic Holberg?

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Есть ли бесплатная парковка в Scandic Holberg?

Парковка отсутствует.

На каких языках говорят в Scandic Holberg?

немецкий, английский, норвежский, русский

Какие услуги предлагаются в Scandic Holberg?

Хранение багажа, Услуга «звонок-будильник», Факс/ксерокопирование, Услуги по глажению одежды, Химчистка, Прачечная, Круглосуточная стойка регистрации

Какие общие услуги предлагаются в Scandic Holberg?

Кондиционер, Курение на всей территории запрещено, Отопление, Лифт, Семейные номера, Пресс для брюк, Номера для некурящих

Разрешены ли домашние животные в Scandic Holberg?

Размещение с домашними животными допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.

Какие кредитные карты принимаются в Scandic Holberg?

Наличные не принимаются

Какое время заезда в Scandic Holberg?

С 16:00. При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту.

Какое время выезда в Scandic Holberg?

До 12:00

100% реальные отзывы

Check the opinions of our clients

9,0
Цель поездки: Leisure trip
Какова была изюминка Scandic Holberg
Превосходно
Понравился интерьер гостиницы и номер. Хороший завтрак. Приветливый персонал. Хорошее расположение.
Не критично, но хотелось бы, чтобы в номере был набор для приготовления чая/кофе (чайник, чай/кофе и пара кружек).
9,0
Цель поездки: Leisure trip
Какова была изюминка Scandic Holberg
Превосходно
Персонал, местоположение, номер, завтрак
Немного в номере прохладно
1,0
Цель поездки: Leisure trip
Какова была изюминка Scandic Holberg
Очень плохо
Я вообще не могу найти никаких плюсов в этом отеле. Вообще нет ничего, что можно написать. Абсолютное дно. Этот отель нужно закрыть на реконструкцию и уже давно! Соотношение цена-качество никакое. Менеджмент отеля надо просто разогнать палками за работу с персоналом и за имитацию деятельности в 2021! Я искренне надеюсь, что эти отзывы кто-то будет читать из менеджмента сети и сделает хоть что-нибудь. Но по состоянию на сентябрь, 2021 - это дикий ужас. Это надо закрывать на полную реконструкцию и менять весь персонал, так как он перегорел и имитирует деятельность.
Полное разочарование. Это никакие не 4 звезды. Это даже 3-мы звёздами назвать очень трудно. Это 2 звёзды по уровню сегодняшнего дня. Маленький и тесный номер. Старый паркет, который просто скрепит под ногами, абсолютно уничтоженное ковровое покрытие в коридоре. В отеле не было ремонта с 80х. Освещение в номере - это фикция. Лампочка, которая еле светит. Провода, которые даже не в стене, а проведены поверх, как в каком-то бараке, сколоченном на скорую руку. Старый кафель в туалете 70х годов. Ванна и туалет на столько маленькие, что вызывает чувство клаустрофобии. Реально чувствуешь себя как в Японии. Только там такие же ванные и туалеты по размерам. Прожженные шторы. Тонкие стёкла и важно рамы деревянные и одинарный стеклопакет. Было холодно ночью в сентябре. Я не представляю что будет зимой. Кондиционера нет. Есть вентиляция из которой торчат лохмотья пыли. Тоже самое и в вентиляции ванной. Подушки - это одно слово. Это сопли. На них невозможно спать. Никакого сервиса и уборки в номере. Меня не было целый день и никто в субботу не зашёл даже сменить полотенца. Я обратился на ресепшен - полотенца дали без проблем, но обещанной уборки я так и не дождался. Завтрак отдельная песня. Каким надо быть вообще непривередливым или диким, что б расхваливать это??? Вы что вообще пишите? Реально слаще морковки в жизни ничего не видели??? Люди, вы нормальные? Это вообще что за выбор? - Яичница или скрамбл, - Бекон двух типов, - Сосиски неясного происхождения - Лосось заветревшийся и очень соленый. И это в Норвегии, Карл!!! Где сельдь? Где вариации? - Пара колбас и 1 сыр - Сомнительная выпечка (не свежая) и пара вариаций хлеба И это все, что есть, кроме сухих смесей и пары йогуртов. Кофе из автомата. Капучино порция такая, что ее просто хватает на глоток. Кофе на заправке будет в миллион раз лучше, чем это. Отвратительные дешевые зерна. Реально сомнительное удовольствие! Я никому не рекомендую этот отель. Я путешествую очень много, но это дикий ужас в центре Скандинавии.
1,0
Цель поездки: Leisure trip
Какова была изюминка Scandic Holberg
Очень плохо
Я вообще не могу найти никаких плюсов в этом отеле. Вообще нет ничего, что можно написать. Абсолютное дно. Этот отель нужно закрыть на реконструкцию и уже давно! Соотношение цена-качество никакое. Менеджмент отеля надо просто разогнать палками за работу с персоналом и за имитацию деятельности в 2021! Я искренне надеюсь, что эти отзывы кто-то будет читать из менеджмента сети и сделает хоть что-нибудь. Но по состоянию на сентябрь, 2021 - это дикий ужас. Это надо закрывать на полную реконструкцию и менять весь персонал, так как он перегорел и имитирует деятельность.
Полное разочарование. Это никакие не 4 звезды. Это даже 3-мы звёздами назвать очень трудно. Это 2 звёзды по уровню сегодняшнего дня. Маленький и тесный номер. Старый паркет, который просто скрепит под ногами, абсолютно уничтоженное ковровое покрытие в коридоре. В отеле не было ремонта с 80х. Освещение в номере - это фикция. Лампочка, которая еле светит. Провода, которые даже не в стене, а проведены поверх, как в каком-то бараке, сколоченном на скорую руку. Старый кафель в туалете 70х годов. Ванна и туалет на столько маленькие, что вызывает чувство клаустрофобии. Реально чувствуешь себя как в Японии. Только там такие же ванные и туалеты по размерам. Прожженные шторы. Тонкие стёкла и важно рамы деревянные и одинарный стеклопакет. Было холодно ночью в сентябре. Я не представляю что будет зимой. Кондиционера нет. Есть вентиляция из которой торчат лохмотья пыли. Тоже самое и в вентиляции ванной. Подушки - это одно слово. Это сопли. На них невозможно спать. Никакого сервиса и уборки в номере. Меня не было целый день и никто в субботу не зашёл даже сменить полотенца. Я обратился на ресепшен - полотенца дали без проблем, но обещанной уборки я так и не дождался. Завтрак отдельная песня. Каким надо быть вообще непривередливым или диким, что б расхваливать это??? Вы что вообще пишите? Реально слаще морковки в жизни ничего не видели??? Люди, вы нормальные? Это вообще что за выбор? - Яичница или скрамбл, - Бекон двух типов, - Сосиски неясного происхождения - Лосось заветревшийся и очень соленый. И это в Норвегии, Карл!!! Где сельдь? Где вариации? - Пара колбас и 1 сыр - Сомнительная выпечка (не свежая) и пара вариаций хлеба И это все, что есть, кроме сухих смесей и пары йогуртов. Кофе из автомата. Капучино порция такая, что ее просто хватает на глоток. Кофе на заправке будет в миллион раз лучше, чем это. Отвратительные дешевые зерна. Реально сомнительное удовольствие! Я никому не рекомендую этот отель. Я путешествую очень много, но это дикий ужас в центре Скандинавии.


  • Contact directly with Scandic Holberg

Как мы можем вам помочь?

Оставьте нам свой адрес электронной почты, и агент предложит вам лучший вариант в соответствии с вашим поиском.

- Scandic Holberg -

Отказ от ответственности: это не официальный сайт. Этот сайт предлагает информацию о недвижимости и номер телефона, а также услугу онлайн-бронирования.